Уч. часть педагогического отделения:+7 (4855) 22-22-06
Уч. часть индустриального отделения:+7 (4855) 21-36-14
Уч. часть заочного отделения:+7 (4855) 22-21-72

3. Новости спорта
  4. Поздравляем победителей-легкоатлетов!

Поздравляем победителей-легкоатлетов!

26 сентября 2023 Просмотров: 345

По сложившейся традиции первым видом программы Спартакиады стали соревнования по легкоатлетическому кроссу! Участникам соревнований предлагалось преодолеть равнинную дистанцию по пересеченной местности: девушкам – 500м, а юношам – 1000м.

Честь нашего учебного заведения защищали студенты 1-4 курсов педагогического отделения (12 девушек и 10 юношей). Обе наши команды традиционно боролись за самые высокие места в общекомандном зачёте. По итогам всех забегов сборная команда девушек заняла 1 место, а сборная команда юношей – 2 место!

В личном зачёте 1 место заняла Гастева Ксения, 2 место – Шумова Виктория и Зорин Александр, 3 место – Лебедева Алёна!

Свой вклад в общекомандные успехи внесли: Груздева Карина и Монахова Екатерина (109к), Бобин Кирилл, Дойков Никита, Ковальчук Сергей, Михайлова Виолетта, Пантелеева София, Степанюк Анастасия, Тоноян Алина и Торопов Иван (109ф), Ищенко Егор и Фёдоров Дмитрий (209к), Лебедева Анна (209р), Балакин Игнат (109ф), Штарьков Даниил (309к), Гастева Ксения, Зорин Александр и Кузнецова Алёна (309ф), Богданов Никита и Лебедева Алёна (409к), Иванова Диана и Шумова Виктория (409ф).

Поздравляем ребят и желаем лучшим из лучших успешно выступить на областном легкоатлическом кроссе в рамках комплексной Спартакиады среди ПОО Ярославской области 2023/2024 уч.г.!