Уч. часть педагогического отделения:+7 (4855) 22-22-06
Уч. часть индустриального отделения:+7 (4855) 21-36-14
Уч. часть заочного отделения:+7 (4855) 22-21-72

3. Новости спорта
  4. Итоги областных соревнований по плаванию

Итоги областных соревнований по плаванию

8 декабря 2023 Просмотров: 511

7 декабря 2023 года в плавательном бассейне «Шинник» (г. Ярославль) прошли соревнования по плаванию программы Спартакиады среди профессиональных образовательных организаций Ярославской области 2023/2024 уч. г.

Уже традиционно в данном виде спорта наша сборная команда боролась только за самые высокие места, вот и на этот раз по сумме всех заплывов сборная команда колледжа в ожесточенной и упорной борьбе заняла 2 общекомандное место, уступив победителям соревнований всего лишь 5 очков!

Зато целая россыпь медалей различного достоинства у наших ребят в личных и эстафетных заплывах: в плавании на 50 м вольным стилем Турчанинов Олег уверенно занял 1 место; в плавании на 50 м брассом Лебедева Анна заняла 2 место; в эстафете 4х50 м вольным стилем наши девушки (Лебедева Анна, Лебедева Алёна, Богослова Мария и Пантелеева София) заняли 2 место; команда юношей (Фёдоров Дмитрий, Большаков Валерий, Балакин Игнат и Турчанинов Олег) – 3 место!

Общий состав нашей плавательной дружины выглядел следующим образом: Богослова Мария (109л), Пантелеева София (109ф), Большаков Валерий, Ищенко Егор, Турчанинов Олег и Фёдоров Дмитрий (209к), Лебедева Анна (209р), Балакин Игнат (209ф), Лебедева Алёна (409к) и Большаков Алексей (409ф).